Все новости
Архив новостей

Sports.ru / Новости

21.06 16:04 «Динамо» предложили подписать Даку. Москвичи рассматривают этот вариант, о трансфере Сергеева пока не договорились (Sport Baza)

21.06 16:03 Клубный ЧМ. Групповой этап. «Интер» против «Урава Ред Даймондс», «Боруссия» Дортмунд сыграет с «Мамелоди Сандаунс»

21.06 16:00 Вы начинаете каждый день с комментариев Спортса’‘. Сможете доказать это, пройдя тест?

21.06 15:57 Борис Ротенберг о работе сына с детьми: «Роман давал позитивный импульс пацанам – тренер СКА помогает, тренируется сам. Как сделал школу хоккейную, не пропускал ни одного занятия»

21.06 15:57 Румменигге о клубном ЧМ: «В плей-офф он наберет обороты. Инфантино заслужил высокую оценку за продвижение идеи и создание турнира»

21.06 15:49 «Торпедо» выступит в РПЛ, несмотря на арест владельца, РФС не планирует менять состав участников лиги. Клубу грозит снятие до 15 очков и крупный денежный штраф («Первый спорт»)

21.06 15:38 «Месси даже не лучший аргентинец в истории, не говоря уже о мире». Морган о разминке Марадоны перед матчем «Наполи» с «Баварией»

21.06 15:35 Адвокат об аресте владельца «Торпедо»: «Дело сфабриковано. Обжалуем решение суда и будем делать все, чтобы развалить это дело, потому что его нет»

21.06 15:27 Александр Медведев: «Звание спортивной столицы России занято Петербургом с полным правом и надолго. У нас нет целей, кроме чемпионства во всех видах спорта»

21.06 15:20 «Король». «Ювентус» и сборная Франции поздравили трехкратного обладателя «Золотого мяча» Платини с 70-летием

21.06 15:14 Гафин о Фалькао в «Динамо»: «Обсудим это с Карпиным. Сведущие люди рассказали, что у Радамеля закончился контракт в Колумбии»

21.06 15:07 «Ювентус» контактировал с Джексоном, «Наполи» форвард тоже интересен. «Челси» уже не считает его неприкосновенным

21.06 15:04 «Бавария» может купить Гиттенса или Леау из-за желания Нико перейти в «Барсу». В клубе сомневаются в Гакпо и Митоме и не верят, что «ПСЖ» продаст Барколя (Kicker)

21.06 14:49 Мбаппе не сыграет с «Пачукой» на КЧМ – он продолжает лечение от острого гастроэнтерита. Форвард «Реала» вряд ли вернется на поле раньше плей-офф

21.06 14:45 PARI и Первая лига заключили 4-летний контракт на 4 млрд рублей (Иван Карпов)

21.06 14:41 Экс-порноактриса Бавель: «Ямаль живет один, а не с матерью, утверждает, что отверг меня, но это он настаивал на встрече. Прекратите клевету, у меня не было отношений с несовершеннолетним»

21.06 14:36 «Монако» связался с представителями Онана. Вратарь хочет остаться в «МЮ»

21.06 14:23 Аршавин про Батракова в «Зените»: «Он сильный, уровень соответствует. Но взять его сейчас, наверное, невозможно – либо только за космические деньги»

21.06 14:13 Адвокат владельца «Торпедо»: «Мой клиент никогда не разговаривал ни с одним судьей. Соболев не принимает обвинения, он даже отказался от дачи показаний»

21.06 14:12 Мозамбику интересен матч с Россией: «Сделаем хоть завтра. Что для этого требуется?»

Суперлига, Фаза l, 1-й тур
21.06, 18:00 Дачия Буюкань - Спартаний
21.06, 20:00 Милсами - Зимбру
22.06, 18:00 Политехника-UTM - Шериф
22.06, 20:00 Петрокуб - ФК Бэлць
Александр Оникэ: "Видимо, специально все делалось для того, чтобы "Шериф" не выиграл"
11 апреля 2012, среда

Полузащитник \"Шерифа\" Александр Оникэ прокомментировал победу над \"Зимбру\" (1:0) в 1/4 финала Кубка Молдовы.

- Сегодня играли намного лучше, чем в чемпионате, выиграли 1:0, но остался осадок от прошлой игры. Что делать, чемпионат идет дальше, будем стараться выиграть все оставшиеся матчи. Посмотрим, каков будет итог, - сказал Александр.
- Что в игре «Шерифа» изменилось по сравнению с прошлым матчем с \"Зимбру\"?
- Наверное, более собрано сыграли, чем тогда, поэтому и выиграли. Но, конечно же, начало матча в 12 часов… Зачем надо было проводить игру в такое время? Я еще не видел такого, видимо, специально все делалось для того, чтобы мы не выиграли. Хорошо, что сегодня победили и прошли дальше – это самое главное.
- Складывалось такое ощущение, что \"Зимбру\" в чемпионате больше хотел выиграть, чем сегодня. Как ты считаешь?
- Может они устали после матча в чемпионате. Хоть у нас календарь потяжелее складывался до очной игры, но и \"Зимбру\" тоже устал, поэтому сегодня проиграл.
- В матчах против кишиневских команд, тебе больше достается по ногам. Это из-за позиции или из-за отношения к тебе после перехода в «Шериф»?
- Это футбол. Не считаю, что это специально. Я со всеми в хороших отношениях, нормально общаюсь с ребятами.
- \"Шериф\" мог выиграть крупнее?
- Да, могли, но это не главное. Важно, что добились победы, а уже с каким счетом – без разницы. Главное, что прошли дальше.
- В этом году все стадии Кубка впервые состоят из одной игры. Это добавляет сложность?
- Конечно, добавляет. А когда на выезде играешь – тем более сложнее. Но я не думаю, что это станет для нас помехой выиграть все оставшиеся матчи и взять Кубок.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Закрепленный комментарий
Сегодня стартует новый чемпионат! Все самое интересное — до, во время и после матчей — как всегда, оперативно на Молдфутболе
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции